наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 1 декабря 2022

 3 декабря – День юриста

Уважаемые представители юридического сообщества Ямала!

Поздравляю вас с Днём юриста! Работа сотрудников юридической сферы связана с колоссальной ответственностью. На вас возложена почётная миссия – стоять на страже российской государственности, защищать права земляков, укреплять законность на Ямале. Ваши знания востребованы в различных сферах деятельности – финансах, экономике, образовании, бизнесе. Ваш труд направлен на благополучие жителей региона, грамотная юридическая работа помогает в поддержании достойного уровня жизни на Крайнем Севере. При подготовке законов и формировании регионального законодательства вы учитываете прежде всего интересы ямальцев, ведёте большую работу по развитию гражданского общества, повышению правовой грамотности населения автономного округа. 
Высоко ценю ваш труд. Желаю дальнейших успехов в работе и благополучия в семьях! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые юристы округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия юриста – одна из самых престижных и востребованных.  Без вашего участия не обходится ни одна сфера жизнедеятельности. Вы разрабатываете важнейшие законопроекты и нормативные акты, повышаете правовую грамотность ямальцев, оказываете бесплатную юридическую помощь.  
Невозможно переоценить ваш вклад в укрепление правопорядка и развитие гражданского общества. Уверен, ваш профессионализм, объективность и принципиальность будут и дальше способствовать защите интересов северян.  
Крепкого здоровья, успехов в служении Закону, добра и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые юристы и работники юридической сферы деятельности!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём юриста!
Этот праздник объединяет специалистов, которые посвятили себя делу защиты прав и свобод наших граждан. Быть юристом, с одной стороны, очень престижно и респектабельно, но с другой – чрезвычайно сложно, так как ваша профессия требует огромной ответственности. Именно работники юридической отрасли помогают соблюдать права и устанавливать законную справедливость. 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Профессиональных успехов, благополучия и новых достижений в вашей нелёгкой, но очень нужной людям работе! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны юридической сферы!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Вы посвятили себя делу защиты прав и свобод жителей, укреплению правовых основ государства, служению букве Закона. Вы ведёте большую работу по повышению правовой культуры в обществе и правовой грамотности салехардцев. Активная гражданская позиция, компетентность, прочные знания, принципиальность и беспристрастность помогают вам в решении сложных правовых задач в самых разных областях деятельности.
От всей души желаю вам здоровья и благополучия, профессиональных успехов и достижений!

Вдадимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт