наверх

ТОП-89. Присоединяйся к рейтингу выдающихся молодых людей Ямала

3 декабря 2022 13:22
ТОП-89. Присоединяйся к рейтингу выдающихся молодых людей Ямала

С 1 по 25 декабря пройдёт приём заявок на участие в проекте «ТОП-89». Организаторы проекта ждут истории молодых людей в возрасте от 10 до 35 лет, которые родились и (или) живут в регионе, достойно трудятся и развиваются, имеют признание в профессиональной среде.

В рейтинге можно принять участие лично, заполнив заявку, или порекомендовать своих друзей, коллег и наставников на сайте топ-89.рф через кнопку «Высветить». В этом году к основному «ТОП-89» добавляется категория «ТОП Дети», в которой могут принять участие кандидаты от 10 до 18 лет.

Публикация лонг-листа с историями от 89 участников «ТОП-89» и шесть юных конкурсантов «ТОП Дети» состоится 25 декабря. Последним этапом станет народное голосование с помощью смс, оно пройдёт с 1 по 4 февраля. В течении 89 часов у каждого желающего будет возможность проголосовать за понравившегося кандидата. А рейтинг голосов будет отображаться на сайте топ-89.рф в реальном времени. 

Финальным событием «ТОП-89» станет торжественная церемония награждения рейтинга и встреча с выпускниками прошлых сезонов в Салехарде. Ещё одно новшество этого года: победителей ждёт работа с наставниками – победителями рейтинга предыдущих годов и специалистами различных сфер. Под их началом участники проработают индивидуальные траектории развития.

Ежегодный рейтинг выдающихся молодых людей «ТОП-89» проходит уже в третий раз. За всё время в проекте поучаствовало около тысячи человек. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт