наверх

Важно!

«ПК» № от 12 января 2023

Руководствуясь частью 7 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования город Салехард сообщает о принятии решения о подготовке проектов внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки города Салехарда. Подготовка проектов осуществляется в следующем порядке:

1. Опубликование сообщения о принятии решения о подготовке проектов на официальном сайте муниципального образования город Салехард и в газете «Полярный круг» – в течение десяти дней с даты принятия решения о подготовке проектов.

2. Приём (до 20.01.2023) и рассмотрение от заинтересованных лиц предложений по подготовке проектов – до 30.01.2023.

3. Подготовка проектов – до 15.05. 2023.

4. Проведение публичных слушаний или общественных обсуждений по проектам – не менее одного и не более трёх месяцев.  

5. Рассмотрение заключения и протокола публичных слушаний или общественных обсуждений и в случае необходимости направление проектов на доработку – в течение пяти дней после получения заключения публичных слушаний или общественных обсуждений.

6. Направление на согласование в порядке, установленном градостроительным законодательством, – в течение 30 дней.

7. Направление проектов для ут­верж­дения – до 15.09.2023.

Комиссия по землепользованию и застройке до 20 января 2023 года принимает предложения заинтересованных лиц по подготовке проектов. Предложения в письменном виде могут быть направлены по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, каб. 202, е-mail: dsg@slh.yanao.ru.

Состав и порядок деятельности комиссии определён постановлением администрации города от 28.04.2017 № 592 «Об утверждении Положения о порядке деятельности и составе Комиссии по землепользованию и застройке города Салехарда».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт