наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 12 января 2023

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации 
 
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации! Прокуратура РФ является гарантом укрепления правовой стабильности государства, безопасности и высокого качества жизни ямальцев. Вы ведёте бескомпромис­сную борьбу с преступностью, достойно отстаиваете права и свободы граждан и всего государства. Сегодня перед вами стоит целый ряд ответственных задач и главная из них – строгое соблюдение законов Российской Федерации. 
Искренне благодарю сотрудников прокуратуры за ответственную и эффективную службу на благо Арктического региона, за вклад в укрепление гражданского общества. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Больше трёхсот лет прокуратура является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан. Трудно переоценить роль ведомства в борьбе с преступностью, в противодействии коррупции, выявлении и пресечении должностных и экономических преступлений.
На страже интересов ямальцев стоят настоящие патриоты, для которых честь и достоинство не простые слова. Отдельная благодарность – ветеранам органов прокуратуры, которые своим примером воспитали не одно поколение защитников порядка. 
Крепкого здоровья, успехов в службе, добра и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Прокуратура – это один из основных гарантов стабильности и безопасности нашего государства, региона и города. Благодаря вашему профессионализму, прочным знаниям, опыту обеспечивается соблюдение законных прав и интересов жителей.
Желаю вам успехов в нелёгкой и ответственной службе во имя торжества справедливости, сил и энергии для достижения всех поставленных целей!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – обеспечению безопасности общества, защите прав и свобод граждан. Выражаю благодарность ветеранам и всем действующим сотрудникам за твёрдость и упорство, преданность делу и патриотизм.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

13 января – День российской печати 

Поздравляю ветеранов и сотрудников печатных СМИ Ямала с профессиональным праздником!

Журналистика приобретает всё большую значимость для общества. Сотрудники ямальских средств массовой информации создают единое информационное пространство, делятся с читателями достоверной и оперативной информацией. Важно, что вы добросовестно взвешиваете каждое напечатанное слово, отвечаете за него, что для вас правда и справедливость важнее всего.
Опыт и профессионализм первопроходцев журналистики стал основой многолетних традиций печатной ямальской прессы. Сегодня на территории региона издаётся 19 журналов и газет. Искренне благодарю всех сотрудников печатных СМИ Ямала за ответственность, оперативность и преданность делу. От всей души желаю вам новых идей, творческих успехов, больших тиражей, счастья и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательской
 и полиграфической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! С момента выхода первой российской газеты прошло более трёх веков. За это время, как в истории страны, так и в журналистике, произошли большие перемены. Сегодня на Ямале много современных и ярких медиа-сообществ, в которых работают тысячи профессионалов, влюблённых в своё дело.  
Без вашего внимания не остаются ни самые значимые и масштабные события, ни истории простых людей. Благодаря вашей оперативной, корректной и честной работе ямальцы получают широкую палитру мнений и оценок на происходящие процессы. 
Искренне благодарю ветеранов и действующих работников средств массовой информации за постоянный творческий поиск и активное участие в жизни региона и страны. 
Новых свершений и ярких событий, добра и благополучия вам и вашим близким!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Ваша работа требует не только литературного таланта и острого пера, но и терпения, ответственности, полной самоотдачи. К вам прислушиваются, вам доверяют – это достойный результат вашей работы. Благодарю салехардских журналистов за преданность профессии, за неравнодушие и кропотливый труд.
Желаю вам творческих редакционных находок, успехов в осуществлении новых издательских проектов, благополучия и всего самого доброго!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники средств массовой информации! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Вы являетесь связующим звеном между властью и людьми, выражаете и формируете общественное мнение.
В этот праздничный день хочу выразить слова искренней признательности ветеранам отрасли, тем, кто внёс весомый вклад в развитие городской  печати. Уверен, что вы и новое поколение работников средств массовой информации Салехарда в дальнейшем будете достойно продолжать лучшие традиции журналистики.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт