наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 20 января 2023

25 января – День российского студенчества 

Дорогие ямальцы! 
Искренне поздравляю вас с Днём российского студенчества! Наши студенты успешно справляются с учёбой, сочетая с ней участие в общественной жизни, различных проектах, волонтёрскую деятельность, занятия спортом и творчеством. Энергия, интерес и молодость движет вами! Убеждён, что эти качества будут верными ориентирами в достижении поставленных целей, а вы станете востребованными и компетентными специалистами. Гордимся вами и возлагаем большие надежды! 
На Ямале есть много возможностей для тех, кто действительно хочет развиваться и менять жизнь к лучшему. Регион богат неординарными и талантливыми молодыми людьми, уверенными в своих силах. Ребята стремятся реализоваться, ставят перед собой амбициозные цели и верно идут к ним.  Сегодня в регионе действуют различные меры поддержки и программы для наших студентов – социальные, образовательные. Продолжим эту работу и в дальнейшем.
Пусть студенческие годы принесут вам много важных событий, новых навыков и знаний, необходимых на жизненном пути! Крепкого здоровья, ярких идей и успехов!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие студенты и преподаватели!
От души поздравляю вас с Днём российского студенчества! Это праздник активных, ярких, талантливых и энергичных людей, открытых для всего нового. Сейчас у вас самое лучшее время, когда возможности и перспективы безграничны.
На Ямале большое внимание уделяется поддержке молодёжных инициатив, создаются все условия для самореализации и творческого развития молодых людей. Результатами становятся ваши победы в олимпиадах и соревнованиях, достижения в конкурсах и фестивалях. Уверен, в ваших руках не только судьба региона, но и всей страны. 
Пусть студенческие годы станут фундаментом профессионального роста, крепкой дружбы и добрых начинаний!  Успехов вам, удачи и благополучия!
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Поздравляю с замечательным праздником – Днём студента!
Студенческие годы – это яркий, динамичный и важный момент в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал в жизни – знания.
Несмотря на то что в Салехарде нет высших учебных заведений, вы успешно осваиваете будущую профессию в ведущих вузах нашей страны, показывая блестящие результаты. Знайте, город на полярном круге всегда ждёт вашего возвращения. 
Это и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе профессионального образования и передаёт учащимся свой опыт и знания. 
Желаю всем энергии, вдохновения и крепкого здоровья! Пусть ваши университетские друзья будут с вами всю жизнь, а студенческая пора подарит много открытий!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие друзья! 
От всей души поздравляю вас с Днём студента! Студенческая пора – незабываемый период жизни, период смелых решений и идей, творческих начинаний и планов на будущее. Именно в эти годы вы начинаете свой собственный путь к самореализации и новым открытиям. 
Уверен, что трудолюбие и целеустремлённость помогут добиться высоких вершин, стать высококвалифицированными специа­листами. Успешной учёбы вам, новых свершений и достижений!
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт