наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 23 февраля 2023

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Это наш общий, по-настоящему всенародный праздник. Ведь защита Родины – долг и обязанность каждого гражданина. Поэтому наша армия всегда была и будет народной. Её сила – в любви и поддержке людей, их готовности отдать всё ради свободы и независимости своей страны.  Именно это помогло нам победить в Великой Отечественной войне, выстоять в годы «холодной войны», сохранить и укрепить суверенитет России в наши дни. Живую связь армии и народа ещё раз показала специальная военная операция. Наши воины на передовой каждый день ощущают поддержку миллионов людей. Среди них – работники оборонных предприятий, волонтёры, родные и близкие бойцов. Давайте пожелаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мужества и силы духа. Мы знаем, рубежи Родины, её свобода и будущее – под надёжной защитой! 

Владимир ЯКУШЕВ, Полномочный представитель Президента России в УрФО

Уважаемые ямальцы! 

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! История нашей страны, Ямала стоит на поступках сильных, благородных, ответственных и трудолюбивых людей.  Каждый из нас вносит свой вклад в укрепление благосостояния страны. 
Сегодня с особым трепетом вспоминаем о трудовых и боевых подвигах наших ветеранов. Для нас они являются образцом чести и доблести, примером патриотизма и мужества. Искренне благодарим тех, кто сегодня добросовестно выполняет свой воинский долг по защите Родины. Наши земляки – настоящие герои и гордость всего народа!  Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, силы и мужества! Успехов во всех ваших делах! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые защитники Родины! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Сегодня россияне не просто гордятся победами предков, но и сами совершают поступки, достойные памяти будущих поколений. В списке героев – имена наших земляков, которые защищают Отечество, оберегают дом, семью, сон наших детей. 
Мы равняемся на тех, кто мужественно выполняет свой долг – воинский, профессиональный, человеческий. В сердце каждого из вас отвага, любовь к Отчизне и своему народу. Ваша предельная собранность, выдержка и честь – залог спокойствия и безопасности россиян. Спасибо ветеранам за беззаветную преданность Родине, стойкость, мужество и достойный пример для современников. Желаю вам здоровья, выдержки, счастья и семейного уюта!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания  ЯНАО

Уважаемые мужчины!

Примите мои самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мужчины испокон веков были заступниками слабых, защитниками своей семьи, дома и родной земли. И наша главная задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество нашей страны, привить младшему поколению интерес к истории и славным подвигам России.
Желаю вам и вашим близким праздничного настроения, крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть мир и взаимопонимание царят в ваших домах!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!

В День защитника Отечества мы чествуем всех, кто верой и правдой служит России. Их сила духа, доблесть и верность присяге – достойный пример для молодых поколений. 
День 23 февраля по праву является символом мужества, доблести, отваги, патриотизма и неразрывной связи поколений. Мы храним память о великих подвигах наших предков. Склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь Родине. 
Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба над головой!  

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт