наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 4 мая 2023

9 Мая – День Победы

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Поздравляю вас с праздником Победы! Это священный для России день.  В годы Великой Отечественной войны на нас с надеждой смотрел весь мир.  Мы столкнулись с угрозой, которую не смог остановить никто. Её отразили наша армия и народ. Наша страна спасла Европу и всё человечество. Сегодня кое-кто пытается забыть об этом и обелить нацизм.  Но историю переписать нельзя. Написанную кровью правду не смыть никакими измышлениями. 
Мы по праву гордимся нашими земляками. Сотни тысяч бойцов на фронте, рабочие в заводских цехах, инженеры в конструкторских бюро, крестьяне в полях и на фермах – все они ковали Победу.   9 Мая – наш общий праздник. Им мы обязаны нашим ветеранам и труженикам тыла. Это удивительные люди. У них нужно учиться силе духа и вере в свою страну. Счастья и здоровья вам, дорогие ветераны! С праздником, дорогие земляки! С Днём Победы!

Владимир ЯКУШЕВ, Полномочный представитель Президента России в УрФО 

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с 78-й годовщиной со дня Великой Победы! 9 Мая – главный праздник для нашей страны, символ национальной гордости, доблести и славы. В каждую семью зашла та война. Везде чтут своих героев. Наша задача – помнить великий подвиг. 
Сегодня Ямал славит поколение героев и победителей. Мы искренне гордимся вкладом северян в борьбу. Благодарим наших ветеранов, которые прошли долгий и суровый путь к Победе. Преклоняемся перед их мужеством и храним верность героическому наследию.
С праздником Великой Победы, ямальцы! Здоровья, успехов и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы! 
9 Мая стал для всех нас символом героизма, мужества и несгибаемой воли людей, сплотившихся в борьбе против фашизма. Ценой титанических усилий и величайших жертв нашим дедам и прадедам удалось совершить, казалось бы, невозможное. Этот день никогда не уйдёт из памяти великого народа. 
Мы гордимся нашими ветеранами, помним имена фронтовиков, скорбим по павшим воинам. Огромное счастье, что сегодня мы ещё можем лично сказать нашим ветеранам спасибо за Победу. Теперь наше время держать рубеж и быть достойными ратных и трудовых подвигов поколения победителей! Желаю светлого настроения и мира! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы!

Примите самые тёплые поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – это священная дата для каждого из нас. Мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Мы низко кланяемся ветеранам, каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности Отечеству. 
От всей души желаю здоровья и благополучия всем жителям и гостям нашего города!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!  9 Мая для всех особый день. Этот день дорог нам, потому что это частичка истории каждой семьи. Подвиг, совершённый нашими дедами и прадедами, навсегда останется с нами тем символом мужества и стойкости, на который нужно равняться. Мы безгранично благодарны им за сохранение нашей страны. Будем достойны наших дедов и прадедов.  С праздником!  Мира и радости! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы    

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт