наверх

Примите поздравления

«ПК» № от 18 мая 2023

20 мая – Последний звонок

Дорогие ребята!

Поздравляю с одним из самых важных событий в вашей жизни – окончанием школы! 
Сегодня вы завершаете свой путь в школе и готовитесь к новому этапу. Уверен, этот день навсегда останется в вашей памяти. Впереди экзамены, выбор профессионального пути и принятие ответственных решений.  Сегодня вами движет интерес к познанию, молодость, энергия перемен. У каждого есть достижения в учёбе, спорте, творчестве. Школа дала вам хороший багаж для будущего. Все эти годы с вами рядом были ваши педагоги и наставники. Каждому из вас они помогли не только обрести необходимые знания, но и научили быть достойными и порядочными людьми, вместе с вами преодолевали трудности. Огромная благодарность учителям за терпение и мудрость. 
Помните, что прочной основой вашего успеха является образование, полученное в школе. Уверен, вы покорите самые большие вершины! Действуйте! Сегодня все дороги открыты для вас! Удачи вам всем, счастья и большого успеха! Верьте, и всё получится! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю с важным для вас событием – последним школьным звонком!
Впереди у вас новый этап, насыщенный яркими событиями и большими переменами.  У вас есть всё для самореализации: вас ждут конкурентоспособные вузы и современные колледжи, перспективные предприятия и международные проекты. Вам предстоит проявить всё своё упорство, находчивость, способность принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Пробуйте и смело идите к своей мечте! 
Какой бы путь вы ни выбрали, будьте полезны стране и помните, что Ямал всегда ждёт вас!
Особые слова благодарности педагогам и родителям. С любовью и терпением вы передавали свои знания и опыт, учили самым простым и самым главным истинам. 
Желаю всем удачи и уверенности в своих силах! В добрый путь!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие выпускники!

Сегодня один из самых волни
тельных дней в вашей жизни – день, когда вы прощаетесь со школой. Теперь вы стали взрослыми и перед вами стоит задача продолжить образование и получить специальность. 
С каждым днём наш город меняется и за этими изменениями стоят люди: врачи, учителя, строители, управленцы, работники разных сфер. Чем успешнее вы будете учиться, тем больше полезного вы сможете сделать для нашего города.
Мы рассчитываем на вас! На вашу целеустремлённость, свежий взгляд и новые идеи. Молодости свойственно желание изменить мир. Меняйте, но меняйте к лучшему. Огромная благодарность за труд вашим учителям – они вложили в вас всю свою душу и силы, чтобы вы стали преуспевающими людьми. 
От всей души желаю вам найти своё профессиональное предназначение, реализовать свои таланты в полной мере, внести весомый вклад в развитие родного города. Счастья, благополучия и мира! В добрый путь!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые учителя! Дорогие выпускники!

Поздравляю с одним из значимых событий  в вашей жизни – Последним звонком. Вы стоите на пороге взрослой жизни. 
Желаю всем здоровья и счастья, терпения и веры в собственные силы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте новые вершины! Успехов и новых свершений.

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт