наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 7 марта 2024

8 Марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником! Вы согреваете этот день своими улыбками, наполняете его добром и нежностью, вдохновляете нас на новые свершения и поступки.
На ваших знаниях, созидательной энергии, профессионализме и трудолюбии держатся целые отрасли. Вы самозабвенно отдаётесь работе и при этом остаётесь заботливыми мамами, бабушками, сёстрами, жёнами, дочерями.
Особенно ярко ваши лучшие качества проявляются в дни испытаний. В этот день особенно хочется поздравить тех, кто защищает нашу страну на передовой специальной военной операции, трудится на оборонных заводах, ждёт своих близких, оказывает гуманитарную помощь. Спасибо вам за смелость, труд, любовь, чуткость, поддержку и веру. 
Дорогие женщины, желаю вам весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть ваши дома наполняют любовь, согласие и рядом будут близкие и любящие люди!
Владимир ЯКУШЕВ, 

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Сегодня прекрасный повод выразить всем вам слова признательности и благодарности за ваше внимание, любовь, безграничную поддержку и умение делать окружающий мир лучше и светлее. 
Женщина – это источник мудрости и терпения, красоты и вдохновения. Вы успешно совмещаете заботу о семье, профессиональную деятельность и участие в общественной жизни. Своим трудом и душевной щедростью делаете наш регион гармоничным и процветающим. 
Пусть в семье царят мир, благополучие и гармония! Чудесного вам настроения, радости и благополучия. Будьте счастливы и любимы!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие наши женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Во все времена женщина олицетворяла главные человеческие ценности – любовь, семью, новую жизнь. Матери, жёны, дочери – вы приносите в мир радость и доброту, наполняя его гармонией и красотой. 
Сегодня в автономном округе невозможно найти сферу деятельности, в которой ямальские женщины не добились бы успеха. Благодаря вашей интуиции, жизненной мудрости, способности к разумному компромиссу вы показываете результаты в бизнесе и государственном управлении, здравоохранении и образовании, спорте и искусстве. Вы осваиваете даже те профессии, которые обычно считаются мужскими и требуют решительности, силы воли и умения быстро принимать решения в нестандартных ситуациях.
Ваша нежная сила вдохновляет нас на подвиги и героические поступки, а трудолюбие, преданность семье и работе являются примером для всех поколений.
Пусть рядом с вами всегда будет крепкое плечо, близкие окружают заботой и вниманием! 
Желаю вам счастья, профессиональных успехов и исполнения самых сокровенных желаний! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днём!
Во все времена именно благодаря женщине мужчины стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, сохраняли мир, ценили стабильность, созидали. Вы даёте нам жизненную энергию, помогаете стать добрее, сильнее, увереннее в себе. Очарование женщины, терпение матери, понимание супруги, нежность дочери, забота бабушки и сердечность сестры – вот за что мы ценим и любим наших женщин.
Мы гордимся вашими успехами и достижениями в профессиональной деятельности. В нашем городе целые отрасли держатся на ваших знаниях, профессионализме и самоотверженности. Желаю вам личного, материнского и профессионального счастья, семейных радостей, добра и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Испокон веков женщина являлась хранителем домашнего очага, олицетворением добра, заботы, красоты.  
Женский праздник – это прекрасный повод выразить чувства признательности, любви и уважения к представительницам прекрасного пола. 
Милые женщины, желаю, чтобы каждый ваш день был наполнен светом, теплом и радостью. Пусть вас окружают внимание и забота, а ваш каждодневный труд ценят и уважают. Весеннего настроения, счастья, здоровья, благополучия! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт