наверх

Будущие и многодетные мамы Салехарда приняли участие в форуме «Крепкая семья»

9 апреля 2024 13:53
Будущие и многодетные мамы Салехарда приняли участие в форуме «Крепкая семья»

Встреча прошла в Штабе общественной поддержки Ямала, где специалисты из разных областей деятельности дали полезную информацию в интересном формате.
 
Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Анастасия Казанцева рассказала о проекте «Единой России», цель которого – содействие в поддержке и укреплении института семьи. «За годы работы мы привлекли к инициативе общественные организации, социальные некоммерческие организации и активных ямальцев. Вы также можете стать участником проекта «Крепкая семья» в качестве представителя родительского сообщества, посещать с нами социальные и образовательные учреждения, праздничные и спортивные мероприятия, участвовать в контрольных мониторингах. Если вам необходима поддержка и помощь, вы всегда можете обратиться к нам», – пояснила Анастасия Казанцева.
 
Уполномоченный по правам ребенка на Ямале Данило Трубицын ответил на вопросы мам, касающиеся соблюдения прав и законных интересов детей в 2024 году, и пригласил в случае проблем обращаться к нему за консультацией и помощью.
 
О работе роддома рассказал председатель общественного совета федерального партийного проекта «Здоровое будущее», заведующий окружным Перинатальным центром Алексей Денисов, а специалист департамента соцзащиты Салехарда Марина Баязитова – о мерах поддержки, которые действуют в регионе. Юлия Мирончук пригласила северянок к себе на занятия в школу по естественному вскармливанию.
 
В завершение встречи будущие мамы написали письмо своему малышу с пожеланиями и сделали амулет-оберег.

Фото к статье
Будущие и многодетные мамы Салехарда приняли участие в форуме «Крепкая семья»Будущие и многодетные мамы Салехарда приняли участие в форуме «Крепкая семья»Будущие и многодетные мамы Салехарда приняли участие в форуме «Крепкая семья»
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт