наверх

Летний лагерь на июль

«ПК» № от 25 июня 2015

Уважаемые родители! Продолжается приём заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей, который будет организован на базе Обдорской гимназии во вторую смену (с 1 по 21 июля) для детей с 6 с половиной лет и до 17 включительно.

Ребят ждёт интересная, наполненная событиями жизнь: спортивные праздники, творческие конкурсы, игровые программы, посещение Музейно-выставочного комплекса, детской библиотеки, музея УВД, экскурсии в Обдорский острог и в Горнокнязевск, многое другое.

Для подростков в возрасте от 14 до 17 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, будет организован трудовой отряд. Они смогут внести свою лепту в благоустройство города и в конце месяца получить зарплату. Для них также будет организовано бесплатное трёхразовое питание, лечебные процедуры по назначению врача-педиатра и много интересных мероприятий: соревнования по волейболу, баскетболу, футболу, настольному теннису, творческие конкурсы, реализация краеведческого проекта «ТОП 10 Ямал».

Подача заявлений с необходимым пакетом документов производится через салехардский МФЦ. Для детей отдельных категорий – посещение лагеря бесплатное.

Справки по телефонам: 3-23-16 (департамент образования Салехарда), 3-49-66 (Обдорская гимназия).

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт