наверх

Оператор связи МОТИВ избавит Север от «белых пятен»

«ПК» № от 26 сентября 2013

Совсем скоро жители ХМАО и ЯНАО забудут о выражении «У меня не ловит связь». Оператор  сотовой связи МОТИВ продолжает расширять зону охвата и избавляет регионы от «белых пятен». На языке связистов «белые пятна» - это районы, где нет сигнала сотовой связи.

На Севере МОТИВ работает с 2012 года. Однако за столь короткий период оператор уже сумел обеспечить связью все крупные города и одним из первых пришёл в отдалённые населённые пункты. В этом помогают опыт и высококлассные специалисты. Телекоммуникационная группа МОТИВ – один из крупнейших игроков на рынке связи Свердловской области и УрФО. История компании началась в 1996 году. Все 17 лет МОТИВ стабильно держится в лидерах среди игроков сотовой связи, радуя своих абонентов оригинальными и выгодными тарифами и услугами.

Одним из приоритетов в работе компании является обеспечение связью жителей самых отдалённых населённых пунктов. Абоненты всегда должны быть на связи в любом уголке ХМАО или ЯНАО, не беспокоясь о качестве сигнала. К сентябрю МОТИВ запустил связь в Лянторе, Пойковском, Федоровском, Радужном, Новоаганске, Мегионе и Лангепасе. Также связь МОТИВ теперь покрывает практически все уголки Приобской ветки. Активно идёт развитие в Кондинском и Советстком районах.

В Ямало-Ненецком автономном округе связью обеспечены жители не только городов, но и отдалённых населённых пунктов. Среди них Красноселькуп, Муравленко, Губкинский, Пурпе, Пангоды, Коротчаево, Горки, Мужи, Шурышкары, Восяхово и многие другие. Теперь у жителей появилась не только альтернатива при выборе сотового оператора, но и надёжная связь 24 часа в сутки.

«Очень рад, что у нас появилась связь МОТИВ. До этого пользовался другой связью, но там не совсем удобные тарифы, и звонить было дорого. Сейчас же можно говорить
много и платить мало. Слышал, что связь МОТИВ также есть в соседних Мужах и Казым-Мысе. У нас там живут родственники, поэтому теперь не беспокоюсь за связь, когда поедем к ним в гости», - рассказывает Сергей, житель села Горки.

Отметим, что для жителей северных регионов МОТИВ предоставляет целую серию актуальных и выгодных тарифов и услуг.

Узнать более подробную информацию об услугах и тарифах, о способах подключения, а также задать интересующие вопросы можно специалистам контакт-центра по телефону 8 800 240 0000 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.motivtelecom.ru

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт