наверх

Борьба со скукой

«ПК» № от 3 сентября 2015

В Салехарде 1 сентября в рамках программы ОГТРК «Ямал-Регион» «Родительское собрание» презентовали новый проект – интерактивную карту «Ступени к успеху».

Съёмки программы прошли в Музейно-выставочном комплексе имени Шемановского, где собрались родители с детьми, руководители образовательных и досуговых организаций Салехарда. Зрителям наглядно представили, как пользоваться интерактивной картой.

Как пояснила председатель Ассоциации «Женщины Ямала» Елена Зленко, карта – настоящий помощник для детей и родителей. На ней размещены вся контактная информация 52 учреждений города и перечень предоставляемых ими более трёхсот услуг дополнительного образования, среди которых каждый ребёнок может выбрать занятие по душе.

– Чтобы вырастить детей успешными, нужно дать им попробовать как можно больше интересных увлечений. Наша карта показывает все возможности города, которые он готов предоставить нашим юным салехардцам. Думаю, если родители изучат карту вместе с детьми, то они сами расскажут о своей мечте, – прокомментировала инициатор проекта Елена Зленко.

Адрес сайта yamalwomans.org.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт