наверх

Бизнес – опора страны

«ПК» № от 26 сентября 2013

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Минэкономразвития в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности проводит 7 ноября 2013 года в Тюмени очередной этап Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» по Уральскому федеральному округу.

Основная задача форума – популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивного диалога власти и бизнеса. Главный акцент форума сделан на формировании у молодёжи малых территорий социальной ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных городах и районах, которое может иметь как российские масштабы, так и внешнеэкономическую ценность.

В рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» будут организованы бесплатные мероприятия:

– мастер-классы для муниципальных образований по развитию территорий с участием экспертов и бизнес-тренеров федерального уровня (7 октября, Тюмень);

– образовательные он-лайн-семинары для муниципальных администраций и предпринимателей;

– эксклюзивные мастер-классы для участников конкурса «Бизнес-Успех»;

– основное деловое мероприятие форума (7 ноября, Тюмень).

Подробная информация размещена на сайте: www.opora-forum.ru. Контактный телефон (495) 783-58-14 (доб. 0648),
эл. адрес: event@opora-credit.ru.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт