наверх

Не верится

«ПК» № от 7 июля 2016

Наш Сергей Казимирович… Весть о его безвременном уходе никого из нас не оставила равнодушным. Говорить об этом неунывающем человеке в прошедшем времени как-то невозможно. В редакции он был всем: профессионалом своего дела, товарищем, душой коллектива, и представить на его месте кого-либо другого трудно. 

Многие читатели приходили в редакцию только для того, чтобы встретиться с ним и поговорить, рассказать о своих проблемах, предложить темы для нашей газеты и просто посмеяться от души. Так не верится, что его уже нет! 

55 – много это или мало, кто знает. Как известно, каждый проживает столько, сколько отводит ему Господь. Но нам по-прежнему кажется, что сейчас откроется дверь, и он войдёт в редакцию. А вместе с ним его шутки, задорный смех, и снова начнётся новый трудовой день. Но этого уже не произойдёт… В этот миг для нас в редакции всё оборвалось, а ведь нужно как-то жить дальше. Сегодня мы продолжаем готовить наш следующий номер, но без него и для него… Теперь мы будем обращаться к нему в наших планах на будущее, наших мыслях. Дорогой наш коллега и друг Сергей Казимирович, мы будем помнить о вас всегда.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт