наверх

Доска почёта врачей Ямала

«ПК» № от 18 августа 2016
Доска почёта врачей Ямала

Сотни «спасибо», и даже в стихах. Ямальцы благодарят медработников за высокий профессионализм и чуткое отношение.

С апреля этого года на Ямале при поддержке главы региона Дмитрия Кобылкина реализуется акция общественного признания «Спасибо, доктор!» в целях повышения престижа медицинских работников и формирования позитивного отношения к системе здравоохранения в целом. Идею проведения акции, принадлежащую благотворительному фонду «Ямине», с воодушевлением приняли все. У пациентов появилась ещё одна возможность сказать спасибо тем докторам и персоналу, которые спасали или боролись за жизнь родных, близких, друзей. А медики при помощи такой «обратной связи» надеются получить объективную оценку отношений врача и пациента и готовы выслушать конструктивные предложения.

В рамках акции «Спасибо, доктор!» ямальские медики получили тысячу благодарностей от пациентов. 

Участником акции «Спасибо, доктор!» может стать каждый желающий. Достаточно опустить письмо с добрыми словами в специальные боксы, установленные в медицинских учреждениях, поблагодарить врачей также можно на официальном сайте акции www.doktor89.ru, на сайте окружного департамента здравоохранения http://depzdrav.yanao.ru, на своих страничках социальных сетей, указав в посте хэштег #доктор89.

На сайте Салехардской окружной клинической больницы www.okb89.ru также есть раздел «Хочу поблагодарить». Более тысячи посланий от ямальцев со словами признательности в адрес докторов, фельдшеров, медицинских сестёр, санитарок уже оставлено здесь, есть даже в стихах собственного сочинения!

Коллективу хирургического отделения

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу хирургического отделения Салехардской ОКБ: заведующему Антоненко Игорю Владимировичу, врачам-хирургам, анестезиологам, медсёстрам, санитаркам за доброе и внимательное отношение к каждому больному, за профессионализм и слаженность коллектива, за качественное и добросовестное выполнение своей работы. Хочется пожелать успехов и терпения в вашем нелёгком труде!

В.А. Соколов

Макарову Сергею Владимировичу, врачу-эндоскописту 

Выражаю благодарность доктору Макарову Сергею Владимировичу. Неоднократно проходила обследование. Более внимательного и грамотного доктора я не встречала. Точность диагноза – это уже победа над болезнью. Большое спасибо за его добросовестный труд.

Т.А. Кудрина

Штетенгер Татьяне Михайловне, врачу-стоматологу 

Хочу выразить восхищение работой врача-стоматолога Штетенгер Т.М. и её медсестры. Внимание, терпение, качество работы – оценить могу только в превосходных степенях! Человеческое вам спасибо за то, что вы делаете, ведь здоровье – главное для человека!

Фаина Арифовна Ризаханова

Забаре Евгению Васильевичу, врачу травматологу-ортопеду 

Хочу вам выразить большую благодарность,

За то, что вы мне подарили радость,

Без боли жить и больше не хромать.

За ваши золотые руки,

что многих людей избавляют от муки.

Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт