наверх

Логотип страны

«ПК» № от 18 августа 2016

Министерство культуры России продолжает конкурс «Туристический бренд России».

Целью конкурса является разработка изобразительного обозначения «Туристский бренд России» для использования в туристских и сопутствующих услугах, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видео-продукции, в Интернете.

Поучаствовать в создании логотипа страны могут все желающие. Для этого на сайте конкурса нужно заполнить специальную форму. Предложенный логотип должен соответствовать требованиям техзадания. Работы необходимо прислать на электронную почту konkurs@russiatourism.ru до 1 сентября. 

Сразу после подведения итогов народного конкурса более десяти дизайн-студий начнут разработку бренда в формате открытых коллективных воркшопов. Лучшие работы будут отмечены ценными призами от партнёров проекта. В результате серии воркшопов будет создано несколько вариантов бренда страны. После этого жюри конкурса, в котором состоят видные государственные деятели и признанные во всём мире эксперты в области дизайна, приступит к голосованию. Финальное утверждение первого официального туристического бренда России намечено на декабрь 2016 года.

Более подробная информация о правилах конкурса размещена на сайте турбрендроссии.рф.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт