наверх

Так держать!

«ПК» № от 26 декабря 2013

В адрес редакции поступает немало писем от читателей с жалобами на работу коммунальщиков, с просьбами разъяснить тот или иной вопрос. И так бывает приятно встретить среди будничной корреспонденции послание со словами благодарности в адрес сотрудников «Полярки».

«Уважаемые работники газеты «Полярный круг»! Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Я всегда читаю вашу газету, она хорошая, интересная. Мне нравится, что пишете всё и обо всех, о жизни пенсионеров, какие артисты к нам приезжают, какие бывают концерты, про участие молодёжи в различных соревнованиях, о том, что ещё не все имеют благоустроенные дома и кому-то приходится топить печку и заливать привозную воду.

Все корреспонденты – молодцы! Труд у вас, конечно, адский, приходится много бегать и в жару, и в дождь, и в мороз. Удачи вам, семейного благополучия и, главное – крепкого здоровья!

С уважением, Фаина Алексеевна Конева»

«Выписываю вашу газету с самого начала, с 1992 года, и всегда с удовольствием её читаю. «Полярный круг» – газета интересная, охватывает все волнующие и взрослых и детей вопросы. Пишут в ней про ЖКХ, образование, очереди в больницах. Со страниц газеты можно узнать о салехардских династиях, фронтовиках, спортивных мероприятиях, происшествиях. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, терпения, тепла, дальнейших творческих успехов.

С уважением, Сусанна Андреевна Качкурова»

«ПК» давно стал для меня родным. Поклонницей газеты я стала больше 20 лет назад. Из неё черпаю нужную информацию, ведь «Полярный круг» освещает все стороны общественной и деловой жизни нашего города, рассказывает о его истории, выдающихся личностях, которые жили или живут в Салехарде. Хорошо, что публикуется расписание автобусов, не надо мёрзнуть на остановках. Интересные заметки, фотографии обязательно вырезаю и собираю в альбом. Я не раз обращалась в редакцию с просьбой разъяснить тот или иной вопрос, и никогда мне не отказывали. Хочу сказать, что за последний год «Полярный круг» стал лучше, это заметно, цвет добавился, формат изменился. У вас замечательная команда, все пишут хорошо. Особенно мне нравятся статьи о салехардцах авторов Валентины Хозяиновой и Ирины Рамиевой, они очень тёплые, душевные. Все герои вроде бы простые люди, но как интересны, сложны их судьбы. А если это человек знакомый, то просто заново открываешь его. Интересно, с деталями, рассказывает о культурных событиях Елена Иванова. Понравился материал Снежаны Деркач об актёре Александре Михайлове. Огромное спасибо фотокорреспондентам Вячеславу Егорову и Надежде Семёновой за красивые фотографии.  Буду и дальше выписывать вашу газету. А всем сотрудникам желаю творческих успехов! С Новым годом!

Валентина Фёдоровна Попова»

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт