наверх

В Новый год – на коне

«ПК» № от 26 декабря 2013
В Новый год – на коне

Уважаемые салехардцы, дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год принёс нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Сообща мы успешно с ними справились. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. И в этом большая ваша заслуга, дорогие горожане. От всей души благодарю вас за ваш труд во имя процветания Салехарда, за вашу любовь к родному городу.

В Новый год мы вступаем с новыми ожиданиями, новыми надеждами и стремлениями! От всей души желаю встретить Новый год в кругу самых близких и любимых. Желаю, чтобы каждый из нас в 2014-м добился успеха в своём деле. Чтобы в каждой семье были достаток и согласие. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники. Счастливого вам Нового года!

Иван КОНОНЕНКО, глава администрации МО г. Салехард

Дорогие земляки!

От имени депутатов Городской Думы примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые праздники всегда со­здают особую атмосферу добра, волшебства, ожидания чуда, они вдохновляют нас на всё доброе, что помогает радоваться жизни и верить в грядущие счастливые перемены.

Пусть Новый год принесёт в ваши дома благополучие и счастье, согласие и любовь, станет для вас годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями! Искренне желаю всем новогоднего настроения, здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Радостного вам Нового года и Рождества Христова!

Александр СПИРИН, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт