наверх

Построили дом?

«ПК» № от 25 октября 2018

На основании Порядка предоставления социальных выплат индивидуальным застройщикам для компенсации затрат, понесённых при строительстве индивидуального жилого дома, утверждённого постановлением Правительства ЯНАО от 26 апреля 2017 года № 387-П, идёт дополнительный приём документов, необходимых для включения в список претендентов на участие в мероприятии по предоставлению таких социальных выплат.

Согласно Порядку, индивидуальным застройщиком признаётся гражданин, не включённый в Реестр по учёту граждан, получивших финансовую или имущественную помощь в улучшении жилищных условий, получивший разрешение на строительство индивидуального жилого дома, выданное органами местного самоуправления, изъявивший намерение строить индивидуальный жилой дом на принадлежащем ему (и членам его семьи) земельном участке для индивидуального жилищного строительства в Ямало-Ненецком автономном округе путём заключения с юридическим лицом, осуществляющим на территории ЯНАО производство комплектов деревянного домостроения, договора купли-продажи (поставки) комплекта домостроения, и подавший заявление о включении в список претендентов.

Приём документов проводится по 26 октября 2018 года управлением жилищной политики администрации Салехарда по адресу: ул. Броднева, 28, каб. № 4. Документы принимаются с 14:00 до 17:00 в рабочие дни, кроме понедельника, тел. 4-45-76.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт