В детском саду «Снегурочка» уделяют много внимания детям с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно к Международному дню инвалидов педагоги проводят много бесед о добре, милосердии, сострадании, щедрости.
И в этом году дети с ограниченными возможностями не остались без внимания. Для воспитанников группы «Лекотека» педагогами Галиной Кизыма, Джамилей Банку, Альфирой Шиховой, Алиной Палтыревой, Делгир Очуровой был проведён концерт, в котором участвовали ребята старшей и подготовительной группы ТНР. Дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы.
На концерт были приглашены гости – солисты ханты вокальной группы «Сорни тутые» из ОЦНК. Они исполнили песни про маму, оленёнка, о птичке, а также провели разные национальные игры. Дети и взрослые получили много радостных эмоций и положительного задора.