Каждый житель Салехарда может научиться, как получать госуслуги в сфере соцзащиты населения в электронном виде через Единый портал государственных услуг.
Обучение проводят специалисты департамента по труду и соцзащите населения администрации города по ул. Матросова, 36, кабинеты № 9, 11. Для прохождения обучения позвоните по тел.: 3-52-81, 3-40-11, 3-41-92 и предварительно определите время и дату занятия.
Государственные услуги в электронном виде – это получение госуслуг в комфортных условиях с учётом экономии времени. Не оставайтесь в стороне от возможности приобрести новые знания, умения и навыки. Повернитесь лицом к будущему, в котором Единый портал государственных услуг станет для вас помощником и компаньоном.