наверх

Поздравления

«ПК» № от 27 декабря 2018

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Быть спасателем – это призвание, удел сильных и мужественных людей, готовых по первому зову прийти на помощь. Ямальские спасатели неоднократно доказывали свой профессионализм и самоотверженность, своими решительными действиями и отвагой заслужили глубокое уважение в обществе.

Благодарю специалистов и ветеранов экстренных служб Арктического региона за верность служебному и гражданскому долгу, самоотдачу и патриотизм. Уверен, что вы и впредь будете эффективно решать поставленные задачи, обеспечивать безопасность социально-экономических объектов, мир и спокойствие ямальцев.

В ваш праздник примите тёплые пожелания здоровья и благополучия в семьях, успехов в ответственной службе на благо Ямала!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие спасатели и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Это праздник тех, кто посвятил себя спасению человеческих жизней. И в будни, и в праздники вы всегда на посту, готовы по первому сигналу прийти на помощь. Ваша работа требует не только профессиональных навыков, но и стальной воли, способности забыть о себе во имя спасения человека. На вашем счету тысячи спасённых человеческих жизней и судеб, за которыми стоят родные и близкие. А ваша преданность делу и высочайший профессионализм внушают нашим гражданам уверенность и спокойствие.

В этот праздничный день от всей души желаю вам семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей доблестной и благороднейшей службе.

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники служб спасения!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почётная работа, требующая высокой квалификации, мужества, самоотверженности и способности быстро принимать решения. Рисковать собой ради спасения других – такую профессию может выбрать для себя далеко не каждый. Спасибо вам за тысячи сохранённых жизней, за профессионализм и оперативность, за то, что, столкнувшись лицом к лицу с бедой, каждый из нас может быть уверен – помощь придёт. От всего сердца желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт