наверх

Гороскоп

«ПК» № от 7 февраля 2019

На 11 – 17 февраля

ОВЕН 21.03–20.04

На все дни устанавливается именинное настроение. Пропускайте мимо ушей любые неприятные слова и колкости, не заостряйте внимание на своих и чужих ошибках, прощайте маленькие слабости и себе, и другим людям. В ночь с 13 на 14 февраля загадывайте желания. Они обязательно сбудутся.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Перед вами стоит непростая, но выполнимая задача. И для домашних, и для коллег, и даже для незнакомых людей вы должны стать непререкаемым авторитетом с репутацией практичного и рационального человека. Это поможет вам существенно продвинуться по служебной и социальной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Вам может показаться, что всё и везде идёт идеально – как задумано, в нужном направлении и абсолютно без вашего участия. На самом деле так оно и есть – звёзды постарались для вас. Но не расслабляйтесь и не теряйте контроль, особенно в местах большого скопления людей и на дорогах.

РАК 22.06–22.07

Под любым предлогом перенесите на неопределённое время деловые встречи, назначенные на конец этой недели. С оценкой своих возможностей и чужих потребностей могут возникнуть сложности. Лучше отказаться от принятия на себя каких-либо серьёзных обязательств. Не ввязывайтесь в уличные споры.

ЛЕВ 23.07–23.08

Ситуация такова, что практически все ваши друзья, близкие и коллеги держат за пазухой увесистый камень претензий к вам. А всё потому, что вы сгущаете краски и слишком строго судите других людей. Попридержите своё мнение по вопросам морали при себе. Мало шансов, что вас поймут правильно.

ДЕВА 24.08–23.09

Хорошо хотя бы на неделю взять отпуск. Если это невозможно, сократите рабочую нагрузку до минимума. Сознательно уходите от непродуктивного и неприятного вам общения. Окружайте себя позитивно настроенными людьми, культивируйте в себе оптимизм и ни о чём плохом не думайте.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Предстоят непростые деньки во всём, что касается отношений и различных договорённостей. Больше всего достанется от деловых партнёров и близких людей. Не исключено, что все шишки за ошибки и просчёты посыплются именно на вашу голову. Звёзды рекомендуют запастись терпением.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Не отрывайтесь от коллектива и его насущных нужд. На ближайшее время вам выпадает роль миротворца. Одним, но точно подобранным словом, вам удастся разрешить застарелый конфликт сотрудников и нормализовать рабочую атмосферу. В конце недели ожидается денежная прибыль.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Вам может отказать чувство меры, особенно в еде. Следите за своим питанием. Высок риск съесть что-нибудь не то с неприятными последствиями. Такие же тенденции могут наблюдаться и в покупках. Повремените с крупными и дорогостоящими приобретениями одежды и обуви.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

В целом всё складывается удачно. Но повышенные рассеянность и забывчивость могут стать причиной маленьких недоразумений. Поэтому не надей­тесь на память – записывайте дату и время всех важных встреч, заранее составляйте список необходимых покупок. Не вторгайтесь в чужие дела без разрешения.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Эмоционально-психическое и физическое состояние не на высшем уровне. Грандиозных планов строить не стоит. Потихоньку заканчивайте начатые дела. Информация, пришедшая в конце недели, может оказаться ложной. С недоверием отнеситесь также к предложениям финансового характера.

РЫБЫ 20.02–20.03

В эту неделю февраля ожидаются яркие события в личной жизни, которые в один миг перевернут с ног на голову и дела служебные. Если услышите неприятные слухи о себе или о своих близких людях, не выясняйте отношений и ничего не принимайте близко к сердцу. Ваша репутация безупречна.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт