наверх

В гостях у добрых друзей

«ПК» № от 30 августа 2018
В гостях у добрых друзей

Пока детский сад «Светлячок» готовили к новому учебному году, ребята из средней, старшей и подготовительной групп посещали «Кристаллик», воспитанники были собраны в одну разновозрастную группу «Незабудки». Педагоги проводили для них подвижные и дидактические игры, различные беседы, рассматривали и читали книги, альбомы, энциклопедии, организовывали выставки рисунков, устраивали конкурсы чтецов.

Лето-2018 для детей прошло с пользой! Они не только сдружились между собой, но и узнали много нового, особенно об окружающем мире. Благодаря театральным постановкам у детей появился интерес к общению, активно развивалась устная связная речь. Даже самые младшие дошколята, глядя на старших, проявляли желание играть роли в прочитанных сказках, не зная стихов, сочиняли фразы на ходу. 

Заботливая медсестра МБДОУ № 9 «Кристаллик» Юлия Попова всё лето очень внимательно относилась к своим маленьким гостям, предлагая физиопроцедуры для профилактики простудных заболеваний. Огромное спасибо администрации и всем сотрудникам МБДОУ № 9 «Кристаллик» за тёплый приём наших детей и доброжелательную атмосферу!

Фото к статье
В гостях у добрых друзей
Фото:автора
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт