наверх

Поздравления

«ПК» № от 6 июня 2019

12 июня День России

Уважаемые ямальцы! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником – Днём России!

Мы чествуем нашу страну, которая прошла сложный путь и смогла сохранить единство и национальное многообразие, укрепить экономический фундамент. Граждане Российской Федерации по праву могут гордиться своей страной. Нас объединяют общие цели и задачи, стремление сделать жизнь благополучной и защищённой. Мы осознаём причастность к судьбе нашей великой страны и несём ответственность за будущее.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, а нашей стране – мира и процветания!

Александр ЯМОХИН, Главный федеральный инспектор по ЯНАО

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник – символ национальной гордости, гражданского единения и общей ответственности за судьбу Отечества. Ямал вместе со всей страной гордится славной историей российского государства, самоотверженным трудом преумножает потенциал Отечества на арктических рубежах. 

Только вместе, объединив усилия, мы и в дальнейшем будем честно и плодотворно работать, реальными делами улучшать жизнь наших граждан, приносить пользу малой и большой Родине. Пусть и в дальнейшем наши сплочённость, патриотизм, ответственность будут залогом процветания нашей прекрасной северной земли и России. Здоровья всем, благополучия, новых свершений и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые земляки! Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России! 

Все мы видим – сегодня строится новая Россия, процветающая и по-настоящему независимая. И на этом пути всё зависит от каждого из нас. Северяне всегда отличались крепким характером, сплочённостью и силой духа. Своим трудом мы с вами доказали, что нам по плечу любые задачи. Большая успешная Россия начинается с малого – с семьи, родного посёлка или города. И те успехи, которых мы уже добились, работая на благо страны, – это крепкий фундамент нашего будущего дома, в котором всем нам жить одной большой счастливой семьёй. 

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Мира и благополучия вам и вашим семьям! С праздником! С Днём России!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые жители и гости нашего города!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днём России!

Этот праздник символизирует незыблемость ценностей свободы и демократии, объединяет граждан в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством. Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли. Желаю всем вам здоровья, добра и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт