наверх

Поздравления

«ПК» № от 29 августа 2019

1 сентября – День знаний

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю школьников и студентов с Днём знаний! Впереди интересный учебный год, полный новых открытий, личных и командных достижений, творческих и спортивных успехов.

Помните – кто обладает знаниями, тот всегда побеждает. Желаю вам прилежания и настойчивости в раскрытии ваших способностей и талантов на благо Ямала, великой России!

Самые лучшие пожелания ямальским педагогам и уважаемым родителям. Пусть этот учебный год подарит вам множество моментов радости от успехов детей.

С праздником, дорогие земляки!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – праздник, которого с особым трепетом ждут ученики, педагоги, родители! Я уверен, что для всех без исключения новый учебный год будет интересным и насыщенным. А ваши знания и настойчивость помогут вам раскрыть свои таланты и найти им достойное применение.

От всей души желаю в новом учебном году всем школьникам и студентам успехов в учёбе, твёрдости и упорства в достижении поставленной цели, а педагогам – крепкого здоровья, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов.

С праздником! С днём знаний!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт