наверх

Поздравления

«ПК» № от 3 октября 2019

5 октября – День учителя

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

Ваш ежедневный нелёгкий и благородный труд пользуется  заслуженным уважением в обществе и требует  высочайшего профессионализма, огромных душевных сил,  мудрости,  терпения и самоотдачи. Хочу поблагодарить вас за неоценимый вклад в развитие системы образования в Ямало-Ненецком округе и воспитание подрастающего поколения. Пусть этот праздничный день принесёт массу положительных эмоций.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!

Александр ЯМОХИН, Главный федеральный инспектор по ЯНАО

 

Дорогие учителя и ветераны образования Ямала! 

Искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Безусловно, ямальская система образования одна из лучших в стране. Это ежегодно доказывают наши педагоги и сами ученики, успехами которых мы гордимся. Искренне благодарю ветеранов и работников педагогического труда за творческий и ответственный подход к делу, любовь к детям и профессии, существенный вклад в достойное воспитание будущих граждан Ямала и России. Сегодня перед учителями региона стоит серьёзная задача – справиться с вызовами времени, чтобы наши дети в эпоху гаджетов получали качественные и разносторонние знания, учились делать осознанный выбор в пользу будущей профессии. Радует, что на Ямале активно развивается сеть корпоративных классов, где школьники обучаются на современном оборудовании в контакте с будущим работодателем. 

Желаю всем здоровья, благополучия и новых успехов! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Не случайно это слово звучит как синоним старшего товарища, наставника и близкого человека. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы. Вы посвятили свою жизнь благородной миссии – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта, вы передаёте своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути. Желаю вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!

Иван КОНОНЕНКО, врип Главы Администрации Салехарда

 

Уважаемые учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России – будущего нашей страны. Желаю вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт