наверх

Поздравления

«ПК» № от 10 октября 2019

13 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! В последние годы ямальский АПК демонстрирует позитивную динамику. Есть конкретные результаты по переработке и экспорту оленины, рыбодобыче, производству экологически чистой и качественной продукции. Большая работа ведётся в области воспроизводства ценных видов рыбы, модернизации рыбопромыслового флота, строительства рыболовецких баз. В округе работает система грантовой поддержки для начинающих фермеров и действующих хозяйств.

Благодарю трудовые коллективы предприятий отрасли, представителей частных и семейных компаний за любовь к нашей северной земле и желаю всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня у ямальского агропрома огромный потенциал и большое будущее. Несмотря на суровые климатические условия, вам удается наращивать объёмы производства и обеспечивать экологически чистой продукцией не только ямальцев, но и жителей других регионов. Искренне благодарю вас за непростой, но такой необходимый всем нам труд, преданность делу и любовь к ямальской земле. Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

Иван Кононенко, врип Главы Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники сельскохозяйственной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодняшний праздник – символ нашего уважения к людям, сумевшим облагородить землю, сделать её плодородной и дарящей неисчислимые богатства. Отрадно, что и в условиях Крайнего Севера агропромышленный комплекс развивается, обеспечивая нас ямальской продукцией. От всей души желаю вам неисчерпаемой энергии, душевного комфорта, хорошего настроения.

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт