наверх

Поздравления

«ПК» № от 7 ноября 2019

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие товарищи!

Поздравляю личный состав и ветеранов ямальской полиции с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Обеспечивая законность и правопорядок на Ямале, вы работаете чётко и эффективно, в интересах земляков достойно служите Отечеству. Залог успешной службы – накопленный опыт, преданность долгу и, конечно, доверие наших граждан. Благодарю всех вас за результативную работу.

Уверен, ямальская полиция будет работать на опережение, наращивать усилия в борьбе с коррупцией, жёстко противодействовать экстремизму, организованной преступности, наркобизнесу, совершенствовать меры безопасности региона в целом. Мы и в дальнейшем будем улучшать материально-техническую базу правоохранительных органов для несения службы на Крайнем Севере, обеспечивать сотрудников современными техническими возможностями для оперативного и качественного решения поставленных задач.

Желаю вам здоровья, благополучия в семьях, успехов в службе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый день вы рискуете собственным здоровьем и жизнью ради нас, охраняя наш покой. Ваша служба ответственна, сложна и необходима. Общественный порядок, спокойствие на улицах нашего города – это ваш большой труд и заслуга.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете достойно нести звание защитников правопорядка, с честью выполнять свой служебный долг. С вами мы чувствуем себя защищённо и можем утверждать, что Салехард – безопасный город. От всей души желаю вам спокойной службы, крепкого здоровья, поддержки близких и родных!

Алексей Титовский, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории нашего города. В трудную минуту граждане в первую очередь обращаются за помощью именно к вам, тем людям, кто всегда готов откликнуться на беду. Благодарю всех сотрудников правоохранительных органов за беззаветную преданность долгу, самоотверженное служение Отечеству ради благополучия и спокойствия наших детей и близких. Уверен и в дальнейшем, сохраняя верность конституционному долгу, вы будете надёжно отстаивать права и свободы граждан, приумножая начинания своих предшественников. Спасибо за ваш нелёгкий труд! Пусть вам всегда и во всём сопутствует удача! Мира, счастья, радости и добра вам и вашим семьям на многие годы!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт