наверх

Поздравления

«ПК» № от 5 декабря 2019

9 декабря – День Героев Отечества

Дорогие земляки!

Наша страна всегда гордилась и будет гордиться героями Отечества, ратные и трудовые подвиги которых являются нравственным ориентиром, примером несгибаемого духа и настоящего патриотизма. Этот праздник – повод ещё раз вспомнить имена погибших защитников Родины, поблагодарить героев страны за мужество и отвагу, за мир, который они сберегли и сохраняют сейчас. 

Желаю всем здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые салехардцы!

Двенадцать лет назад в нашей стране была возрождена прекрасная традиция чествования воинов, удостоенных за свои героические деяния высшей награды Родины – Ордена Святого Георгия Победоносца. Этот праздник носит славные традиции наших дедов и прадедов, он вобрал в себя великие страницы истории нашей страны. Россиянам всегда были свойственны беззаветная любовь к своей земле, самоотверженность, мужество, доблесть. Благодаря вам наша страна пребывает в мире и развивается, а у следующих поколений есть будущее. 

Пусть ваш пример служит для них самым надёжным ориентиром на жизненном пути, стимулом для стремления к совершенствованию, к новым рубежам, к воплощению в жизнь самых смелых инициатив. 

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви, благополучия, мира и добра! Слава Героям России!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые жители города!

Поздравляю вас с общенациональным праздником – Днём Героев Отечества!

В этот день мы чествуем героев Отечества, за плечами которых личный подвиг, заслуживающий общественное признание и уважение. Именно такие, настоящие герои, должны быть нравственным примером и ориентиром в жизни для подрастающего поколения. Давайте все вместе вспомним в этот праздник о павших смертью храбрых, поздравим героев-фронтовиков, которые остаются в строю и сегодня, несмотря на почтенные годы, ведут активный образ жизни, учат своим примером юных салехардцев беззаветной преданности Отчизне. 

Желаю всем жителям города доброго здоровья и благополучия, мирной и счастливой жизни!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт