наверх

Поздравления

«ПК» № от 2 января 2020

7 января – Рождество Христово

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас со светлым Рождеством Христовым!

Этот святой праздник согрет душевной теплотой, радостью общения, чистыми помыслами и обращает нас к истокам вековых традиций нашего государства. В рождественские дни мы искренне желаем друг другу благополучия, счастья, исполнения надежд и желаний.

Уверен, наша опора на православные ценности и впредь будет основой дальнейшего успешного развития Ямала и Отечества. От всей души желаю всем здоровья, мира, согласия, благоденствия и любви!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние и рождественские дни – это радостные встречи с родными и друзьями, тепло и уют семейного очага. В Рождество мы обращаемся к вечным ценностям, становимся духовно богаче. Пусть для каждого из нас этот день станет праздником, который объединяет людей в добрых помыслах и хороших делах, приносит в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость.

Желаю каждой семье здоровья, благополучия, мира и любви! Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все планы воплотятся в жизнь!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые салехардцы!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Этот тёплый семейный православный праздник наполнен особым смыслом. Он несёт нам свет, надежду и любовь, укрепляет в нас веру в лучшее, призывает быть милосерднее и добрее.

В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, крепкого здоровья, любви, счастья, достатка и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт