наверх

Публичные слушания

«ПК» № от 28 января 2021

9 февраля 2021 года в 18:30 по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, зал 102, состоятся публичные слушания по проектам решений: 
1. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:744, расположенном по ул. 3-я Береговая, земельный участок 1, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с восточной стороны до 1 м для индивидуального жилищного строительства».
2. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс, г. Салехард» на земельном участке, расположенном по ул. Чкалова, земельный участок 5б, в части уменьшения минимального отступа от границы красной линии до 1 м и исключения отступа от границ земельного участка». «Проект планировки, проект межевания территории, предусматривающий размещение проспекта Молодёжи, г. Салехард».
3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:040101:825, расположенном по ул. Обская, земельный участок 28, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с северо-восточной стороны до 0,5 м для индивидуального жилищного строительства».
4. «Проект планировки и проект межевания территории, преду­сматривающий размещение автомобильной дороги до полигона ТБО для строительства объекта «Инженерное обеспечение полигона ТБО, г. Салехард».
С экспозицией проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, а также с документами и перечнем информационных материалов можно ознакомиться в период с 4 февраля 2021 года по 9 февраля 2021 года на сайте МО город Салехард https://salekhard.org в подразделе «Назначенные слушания» раздела «Публичные и общественные слушания» либо в рабочие дни с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, кабинет 211.
Предложения и замечания заинтересованных лиц по обсуждаемым проектам принимаются преимущественно в письменной форме в период с 4 февраля 2021 года по 9 февраля 2021 года по электронной почте dsg@slh.yanao.ru либо на официальном сайте департамента строительства, архитектуры и земельных отношений администрации Салехарда http://depstroitelsalekhard.ru в разделе «Вопрос – ответ», либо в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний.
Регистрация участников пройдёт 9 февраля 2021 года с 18:00 до 18:25.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт