наверх

Оценка по реальным делам

«ПК» № от 8 июля 2021

О своей работе за полугодие отчитались депутаты-единороссы

Отчётная кампания будет единой как для муниципальных избранников, так и для депутатов Госдумы, объявил глава генсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Турчак. На связь со своими избирателями выходят салехардские депутаты Городской Думы.

Татьяна Соловьёва – депутат Городской Думы седьмого созыва, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Одним из главных направлений своей деятельности Татьяна Соловьёва считает работу с населением:

– Так, в первом полугодии 2021 года проводила приёмы по обращениям жителей города, в том числе в общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». С разными вопросами и просьбами обратилось восемнадцать человек.

Вместе с коллегами-депутатами она участвовала в мероприятиях, проводимых администрацией Салехарда по благо­устройству и очистке территории города, в рейдовых инспекциях по реализации программы «Формирование комфортной городской среды» и регионального проекта «Уютный Ямал», по контролю за ходом строительства новых объектов, ремонта дорог и тротуаров.

– Активно взаимодействовала с управлением ЖКХ, транспорта и городского хозяйства, участвовала в публичных слушаниях по вопросам благоустройства и формирования бюджета Салехарда, – рассказала депутат местного парламента Татьяна Соловьёва. – Работа с избирателями будет продолжена.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт