наверх

Как жить – решаем вместе!

«ПК» № от 24 сентября 2015

В Территориальной избирательной комиссии Салехарда торжественно вручили удостоверение вновь избранному депутату ямальского парламента.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о регистрации депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва, избранного по Салехардскому одномандатному избирательному округу №1, Зленко Елены Геннадьевны.

Собравшиеся заслушали проект решения и единогласно проголосовали за его принятие. 

– На основании решения окружной избирательной комиссии Салехардского одномандатного избирательного округа №1 в соответствии с действующим законом «О выборах депутатов Законодательного Собрания ЯНАО» принято решение о регистрации Елены Зленко в качестве депутата Законодательного Собрания ЯНАО шестого созыва. Настоящий документ будет направлен в Ямало-Ненецкую избирательную комиссию, – отметил председатель ТИК Салехарда Игнат Пирожок. И вручил удостоверение вновь избранному депутату.  

– Выражаю бесконечную признательность салехардцам за активную гражданскую позицию, небезучастность к выборам, а, следовательно, к будущей жизни города, который сегодня называют столицей Арктики, – сказала Елена Зленко, обращаясь к жителям окружной столицы. – Вы пришли 13 сентября на избирательные участки и проголосовали за своего кандидата. В полной мере осознаю, насколько сложно было сделать выбор – многие были достойны вашей поддержки. От всего сердца благодарю за то, что вы поверили мне и избрали депутатом Законодательного Собрания ЯНАО. Я в полной мере осознаю ответственность, которая на меня возложена. Ваши инициативы и идеи всегда будут наказами для меня. По другому и быть не может: моё сердце принадлежит Ямалу, а душа – Салехарду. Моя избирательная кампания прошла под девизом: как жить – решаем вместе! Я надеюсь на ваше активное участие в делах, которые приведут Салехард к лучшей жизни. Вместе мы сможем защитить интересы семьи. Вместе сохраним социальную стабильность. Вместе сделаем Салехард современным, динамичным, молодым, удобным. Ещё раз выражаю свою признательность и уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на пользу городу и Ямалу. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт