наверх

Четыре кафе и кулинария

«ПК» № от 8 октября 2015

В администрации города отметили лучших предпринимателей.

Совещание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Салехарда открылось награждением победителей двух конкурсов. В состязании на лучшее летнее кафе 2015 года победителем стало заведение общепита «Виктория». На втором месте – «Я и ты», на третьем – кафе на территории городского рынка «Дары Ямала».

В сентябре в День города проводился конкурс на лучшую торговую палатку во время проведения праздничной торговли. «Золото» здесь разделили кафе «Белый медведь» и «Я и ты». «Серебро» досталось «Виктории», «бронза» – кулинарии «Кухня Севера». Вручая грамоты и цветы (руководители всех кафе – женщины), глава администрации города Иван Кононенко поблагодарил за неравнодушие к Салехарду и его жителям. 

Завсектором программ и мониторинга предпринимательской деятельности администрации города Елена Чернятина сообщила о программе инновационного развития Салехарда, находящейся в стадии разработки. Она призвала предпринимателей поучаствовать в определении приоритетных направлений нового документа. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт