наверх

За чистоту выборов

«ПК» № от 5 ноября 2015

12 ноября около трёх тысяч единороссов соберутся в Москве на форум секретарей местных отделений партии.

– Основная тема – предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство, – рассказал секретарь Генсовета партии Сергей Неверов. – Для руководства «ЕДИНОЙ РОССИИ» принципиально, чтобы на местах правильно понимали поступающие сверху сообщения.

– Довольно часто интерпретация последних действий руководства партии со стороны некоторых партийцев страдает условностью. Они могут считать, что все эти требования простая формальность, в результате они передают такие ощущения на первичные уровни. Чтобы исключить это, и проводится такой форум, на котором руководством партии будет ещё раз подтверждено, что курс на демократические честные выборы – это серьёзно и навсегда, – пояснил политолог Павел Данилин. – В итоге мы увидим честные праймериз, конкурентную борьбу. 

– Услышать основные принципы грядущей предвыборной кампании, что называется, из первых уст – это дорогого стоит. Ведь именно партийцы на местах наиболее близки к людям, которые придут на избирательные участки, именно они видят и чувствуют то, чем живёт население, – заметил секретарь регионального отделения партии Алексей Ситников.

На форуме примут участие 11 секретарей местных отделений партии Ямала, Салехард представит Эдуард Панасюк.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт