наверх

Публичные слушания

«ПК» № от 2 января 2020

25 декабря 2019 года в 17:00 в администрации Салехарда состоялись публичные слушания по рассмотрению вопросов:

1. «О рассмотрении документации по планировке территории «Проект планировки и проект межевания территории в границах улиц Б. Кнунянца, Объездная, проспект Молодёжи в г. Салехард». По итогам публичных слушаний принято решение одобрить рассмотренный проект.

2. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:2546, расположенном по ул. 2-я Береговая, 15, в части уменьшения минимального отступа от красной линии до 3,5 м для строительства индивидуального жилого дома». По итогам публичных слушаний принято решение отклонить рассмотренный проект решения.

3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:2546, расположенном по ул. 2-я Береговая, 15, в части уменьшения минимального отступа от южной границы земельного участка до 0,4 м для строительства индивидуального жилого дома». По итогам публичных слушаний принято решение отклонить рассмотренный проект решения.

В публичных слушаниях участвовал 21 человек.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт