наверх

Полномочия расширены

«ПК» № от 6 июня 2019

Как сообщил председатель ТИК города Салехарда Иван Сырков, назначение выборов в Городскую думу планируется 10 июня.

На очередном заседании избирательной комиссии, которое состоялось 3 июня, был рассмотрен ряд вопросов по подготовке к предстоящим избирательным кампаниям. Среди основных обсуждаемых тем – утверждение графика работы членов ТИК, организация информационно-разъяснительной деятельности и другие.

– Будем утверждать формы и перечень документов, которые необходимо представить избирательным объединениям и кандидатам, а также разъяснять ряд иных вопросов, связанных с агитацией и непосредственно с деятельностью избирательных комиссий, – отметил Иван Сырков. – Выборы в Законодательное Собрание автономного округа были назначены 30 мая, с 2 июня уже начался период выдвижения кандидатов в депутаты. По выборам депутатов в Салехардскую городскую думу планируется назначение выборов 10 июня. Как только документ будет опубликован, начнётся период выдвижения кандидатов.

Постановлением окружного избиркома на ТИК города Салехарда возложены полномочия Окружной избирательной комиссии Салехардского одномандатного избирательного округа № 1.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт