наверх

Выборы 2019

«ПК» № от 5 сентября 2019

Уважаемые избиратели!

В единый день голосования – 8 сентября 2019 года – на территории Ямала пройдут выборы в девяти муниципальных образованиях. В двух сельских поселениях – Горковское в Шурышкарском районе и Ханымей в Пуровском районе – изберут новых глав. В Губкинском, Муравленко, Тарко-Сале и Тазовском районе ямальцы примут участие в дополнительных выборах депутатов в представительные органы муниципальных образований.

Новые составы городских дум будут избраны в Салехарде, Лабытнанги и Ноябрьске. Дополнительные выборы депутата в Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа пройдут по Салехардскому одномандатному избирательному округу. 

Серьёзная подготовительная работа была проведена избирательными комиссиями в муниципальных образованиях. Для членов избиркомов нет больших и маленьких кампаний. Есть ответственная задача – создать все необходимые условия для избирателей и организованно, в комфортной и безопасной обстановке провести выборы на каждом избирательном участке.

Старт всем кампаниям был дан ещё в июне. За три летних месяца, уверен, вы уже успели познакомиться с кандидатами и определиться с выбором.

Участковые избирательные комиссии ждут вас 8 сентября на избирательных участках. Придите и проголосуйте! И пусть ваш выбор и активная гражданская позиция послужат во благо нашего северного края!

С уважением, председатель Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа Андрей Гиберт

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт