наверх

Фотоконкурс «Лица Ямала»

«ПК» № от 1 марта 2018
Фотоконкурс «Лица Ямала»

Внимание: конкурс #лицаямала

Лайки за фото не учитываются

26 февраля на Ямале стартовал фотоконкурс «Лица Ямала» в социальной сети «ВКонтакте».

Участники фотоконкурса, набравшие максимальное количество голосов на официальном сайте фотоконкурса ямолод.рф, смогут получить один из ценных призов: iPhone X, iPpad Pro, часы Apple Watch, игровую приставку Sony PS4,камеру GoPro, велосипед или гироскутер. Победители будут определены во всех муниципальных образованиях округа.

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий, достигший 18 лет. Правила конкурса просты: пользователю социальной сети «ВКонтакте» необходимо подписаться на страницу «Я молод» (vk.com/yamolod.yanao) и сделать репост анонса конкурса.

Ключевой этап пройдёт 18 марта 2018 года. Участнику необходимо прийти на избирательный участок и сфотографироваться на фоне баннера с символикой конкурса. Обязательное условие – с 18 по 20 марта выложить фотографию у себя на странице vk.com/yamolod.yanao или в Инстаграм с хэштегами #лицаямала и наименованием своего города или района (например: #лицаямала #тазовскийрайон). В месте проведения конкурса будут находиться волонтёры, которые помогут сфотографироваться и ответят на все вопросы об условиях проведения фотоконкурса.

Снимки, соответствующие условиям фотоконкурса, будут автоматически загружены на сайт фотоконкурса ямолод.рф. Голосование за лучшие фотографии будет проходить на этом же сайте до 22 марта включительно. Лайки за фото во «ВКонтакте» или Инстаграм учитываться не будут.

Как сообщил руководитель некоммерческой организации «Фонд развития молодёжной политики и туризма», организатора фотоконкурса «Лица Ямала», Павел Титов, в дальнейшем сайт ямолод.рф планируем развивать как новостной портал о жизни молодёжи округа и надеемся, что фотоконкурс «Лица Ямала» поможет привлечь внимание к нему. А в целом возможность получить ценные призы – это приятный бонус для тех, кто планировал идти на выборы. Всего лишь нужно выложить фотографию у себя на странице. А для тех, кто не знает, что в стране 18 марта выборы Президента России, – это ещё один способ узнать о них.

Списки победителей появятся 25 – 26 марта на сайте ямолод.рф. На этом же интернет-ресурсе можно ознакомиться с положением о фотоконкурсе, сообщает пресс-служба городской администрации.

Фото к статье
Фотоконкурс «Лица Ямала»
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт