наверх

Рай-Из ждёт смельчаков!

4 марта 2020 11:08
Рай-Из ждёт смельчаков!

В этом году массовое восхождение на одну из популярных вершин Полярного Урала будет посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Состоится оно 11 апреля в рамках спортивно-оздоровительного мероприятия «Движение вверх».

Участники похода возложат цветы к Вечному огню в Парке Победы, а затем отправятся на трэколах к подножию горы. После инструктажа и разминки героев ждёт 8-километровый подъём на 868 метров. Перевести дух и согреться можно будет в метеостанции, а в лагере у подножия путешественников накормят горячей шурпой из оленины.

Безопасность на маршруте обеспечат опытные гиды из «Ямалтура» совместно с МЧС. Принять участие в восхождении приглашаются взрослые и дети с 14 лет в сопровождении законного представителя, не имеющие медицинских противопоказаний.

Регистрация участников будет доступна с 16 марта по 8 апреля на сайте: ray-iz.visityamal.ru или в офисе туристско-информационного центра ЯНАО по адресу: ул. Чубынина, 24. Стоимость – 3 800 рублей с человека. Количество мест ограничено!

Фото к статье
Рай-Из ждёт смельчаков!Рай-Из ждёт смельчаков!Рай-Из ждёт смельчаков!
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт