наверх

Ямал готов к голосованию

11 сентября 2020 09:11
Ямал готов к голосованию

Об этом в ситуационном медиацентре «Выборы-2020» заявил председатель избирательной комиссии округа Андрей Гиберт. По его словам, кампания прошла спокойно, без серьёзных нарушений, её с полным основанием можно считать открытой и конкурентной. Реализован комплекс мер по обеспечению безопасности 2300 членов избирательных комиссий, наблюдателей, волонтёров, полицейских. Отдельная программа санитарно-эпидемиологических норм адресована избирателям. 


В округе организована работа 210 постоянных, 5 временных избирательных участков в больницах и на нефтегазовых промыслах, кроме того, во всех муниципалитетах подготовлены резервные места для голосования. Все 215 избирательных участков получили паспорта «здоровья и безопасности» от Роспотребнадзора. Андрей Гиберт подчеркнул, что по итогам общероссийского голосования в июле ни один человек, участвовавший в избирательном процессе, не заболел.  


Председатель избирательной комиссии региона обратился ко всем участникам выборного процесса с призывом о слаженной совместной работе в поле действующего законодательства в предстоящие дни голосования.


#ЯмалВыбирает2020 #ВыборыЯНАО2020

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт