наверх

Мнение молодёжи важно для будущего

11 сентября 2020 15:49
Мнение молодёжи важно для будущего

Высокая активность избирателей окружной столицы уже в первый день голосования, 11 сентября, отмечалась и на участке № 1011, расположенном в здании Центра внешкольной работы. Многие постарались выразить свою гражданскую позицию по выборам в законодательный орган автономного округа до начала рабочего дня. 


Вся процедура голосования на избирательных участках, начиная от входа, выстроена с соблюдением требований безопасности для здоровья: избирателям измеряют температуру, предлагают обработать руки антисептиком, каждый получает индивидуальные средства защиты, одноразовую ручку. 


В числе первых на этом избирательном участке проголосовал депутат Городской думы Салехарда Роман Арефьев. Как человек с активной гражданской позицией, он всегда участвует в голосовании. 


– На мой взгляд, молодёжь не должна оставаться в стороне от таких значимых для будущего нашего города, округа и страны событий. Представителей молодого поколения у нас очень много, и их мнение важно и обязательно должно учитываться. Если молодёжь не участвует в голосовании, то выбор за неё делают другие. Но именно она должна принимать на себя ответственность за будущее, – убеждён Роман Арефьев.


Как отметила волонтёр Марина, при голосовании за инициативы в рамках проекта «Уютный Ямал» и за объекты программы «Комфортная городская среда» активно выбирают понравившиеся им объекты и молодёжь, и взрослые.
Поддерживать порядок и соблюдение мер безопасности на участках помогают сотрудники полиции, казаки и волонтёры. Голосование продлится в течение трёх дней: 11, 12 и 13 сентября с 8:00 до 20:00.

#ЯмалВыбирает2020 #ВыборыЯНАО2020

Фото к статье
Мнение молодёжи важно для будущегоМнение молодёжи важно для будущего
Фото:Надежды СЕМЁНОВОЙ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт