наверх

Официально

«ПК» № от 22 сентября 2021

Сообщение
О проведении комиссионного отбора подрядной организации для выполнения работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учётом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида по адресу:
ул. Губкина, д. 1а

Место, дата и время проведения комиссионного отбора: комиссионный отбор будет проводиться в 10 часов 30 минут местного времени, 5 октября 2021 года по адресу: Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Республики, д. 79, офис ООО «Квартал».
Организатор комиссионного отбора: Общество с ограниченной ответственностью «Квартал»
контактный телефон: 9-91-77.
ИНН 8901026626,  КПП 890101001, ОГРН 1128901001569
Юридический адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Ямальская, д. 1, кв. 115, http://pochta@progress89.ru/
Начальная цена договора: 2 781 811,2 рублей, с НДС.
Предмет комиссионного отбора: право заключения договора на выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида (далее – адаптационные мероприятия) по адресу: г. Салехард, ул. Губкина, д. 1а.
Перечень основных данных и требований: указаны в технической части документации по отбору подрядной организации, которая предоставляется в электронном виде.
Сроки выполнения работ: начало работ: с момента заключения договора;
Окончание работ: 20 декабря 2021 года.
Требования к участникам комиссионного отбора:
- наличие квалифицированных работников;
- наличие производственной базы (уровень технической оснащенности);
- обеспечение охранных мероприятий.
Срок, место и порядок предоставления документации по комиссионному отбору подрядным организациям: документацию по комиссионному отбору подрядной организации можно получить у организатора отбора бесплатно, на основании письменного запроса в течение двух дней со дня получения организатором отбора письменного запроса, по адресу: Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Республики, д. 79, офис ООО «Квартал», в рабочие дни с 8:30 до 17:00 часов, либо на официальном сайте: http://salekhard.org/ начиная со следующего дня с момента размещения  (с 03 сентября 2021 года).
При самостоятельном скачивании документации по комиссионному отбору подрядной организации с официального сайта претенденту необходимо зарегистрироваться у организатора отбора по тел.: 8 (34922) 9-91-77.
Претенденты, скачавшие документацию по комиссионному отбору подрядной организации на официальном сайте http://salekhard.org/ и не направившие запрос на получение документации по отбору подрядной организации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений документации по отбору подрядной организации и решений об отказе от проведения комиссионного отбора.
Организатор комиссионного отбора не несёт обязательств или ответственности в случае неполучения такими  претендентами  разъяснений, изменений документации по отбору подрядной организации и решений об отказе от проведения комиссионного отбора.
Ознакомление с объектом производства работ: участники комиссионного отбора вправе посетить многоквартирный дом, в котором планируется проведение адаптационных мероприятий.
Место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в комиссионном отборе: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 79,  общество с ограниченной ответственностью «Квартал», начало срока подачи заявок на участие в комиссионном отборе – 23 сентября 2021 года, в течение рабочего времени с 8 часов 30 минут местного времени, окончательный срок подачи заявок 5 октября 2021 года,  до 09 часов 00 минут местного времени.

Перечень предоставляемых документов:
В состав документов на участие в комиссионном отборе входят:
1. заявка на участие в комиссионном отборе (приложение № 1);
2. заполненная анкета участника комиссионного отбора с приложением необходимых документов (приложение № 2).
Комплект документов на участие в комиссионном отборе представляется организатору комиссионного отбора по адресу, указанному в документации для комиссионного отбора.
Организатор комиссионного отбора обязан зарегистрировать заявку на участие в комиссионном отборе в день поступления заявки. Участнику комиссионного отбора, представившему заявку, выдается расписка с указанием регистрационного номера, даты и времени ее представления.
В случае подачи заявки представителем участника предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Директор И. Н. Кулешов


 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт