наверх

Библиотечные истории

«ПК» № от 20 февраля 2014

Акция «Библиотечные истории» проводится в рамках реализации Года культуры в Российской Федерации. К участию приглашаются авторы, проживающие в Салехарде, Ямало-Ненецком автономном округе, городах и посёлках РФ, странах ближнего зарубежья.

Участником акции может стать любой автор истории, которая произошла или могла бы произойти в библиотеке. Для участия в адрес оргкомитета направляются сочинение с историей и анкета участника. Литературный жанр любой (лирический, комедийный, детективный, фантастический, сказочный и т. д.). В анкете должны быть указаны: фамилия, имя, отчество участника, год рождения; почтовый адрес (с указанием индекса), контактные телефоны, e‑mail, название конкурсной работы.

Объём сочинения – не более четырёх страниц печатного текста формата А4, шрифт – Times New Roman, размер – 14, межстрочный интервал – 1.0.

Сочинение может быть направлено по 1 апреля 2014 года:

–    на любом электронном носителе по адресу: Салехард, ул. Комсомольская, 17а, каб. №3, инновационно-методический отдел;

– по электронной почте на адрес: Biblsal@nm.ru.

По решению оргкомитета лучшие сочинения будут размещены в официальной группе МБУК «ЦБС» «ВКонтакте» по адресу: http://vk.com/cbs salekhard для проведения с 10 по 20 апреля открытого голосования, в котором могут принять участие все желающие.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт